ПРОИЗВОДСТВО ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ
ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ СУБСТАНЦИЙ

ENG РУС

Растём вместе с молодыми специалистами!

июн 28, 2022

Продолжая активно сотрудничать с Белгородским государственным национальным исследовательским университетом, 27 июня 2022года студенты прошли ознакомление с производственными мощностями нашего предприятия.

Ведущие специалисты ООО «Полисинтез» рассказали студентам об особенностях работы и условиях труда на предприятии, о значении различных этапов производственного процесса, а также о современном фармацевтическом оборудовании.

В ходе производственной практики, студенты имели возможность заявить о себе, познакомиться с молодыми специалистами компании и определить свой дальнейший профессиональный путь. Данный опыт предоставил конкурентные преимущества выпускникам и в дальнейшем поможет им на старте карьеры.

Стоит отметить, что «Полисинтез» заинтересован в подготовке кадров и привлечении молодых специалистов, так как компания постоянно развивает деятельность и производственные площадки.

- Отличная возможность узнать, какие перспективы предоставляет современная фармацевтическая производственная компания нынешним выпускникам – говорит один из студентов – это, пожалуй, лучшая возможность познакомиться с будущей профессией!

После окончания практики ребята поделились оптимистичным видео, которое смонтировали самостоятельно.