ПРОИЗВОДСТВО ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ
ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ СУБСТАНЦИЙ

ENG РУС

Полисинтез завоевывает бронзу в рамках товарищеского турнира по волейболу в честь 105-летия профсоюза Химиков России

ноя 27, 2023

18 ноября 2023г. компания ООО «Полисинтез» приняла участие в товарищеском турнире по волейболу среди работников химических и фармацевтических отраслей промышленности Белгородской области.

Встреча проходила в многофункциональном спортивном центре «Белгород-Арена» - самом масштабном культурно-спортивном комплексе Черноземья. Участие в турнире приняли пять химико-фармацевтических компаний Белгородской области. Сборная команды ООО «Полисинтез» заняла третье почетное место, а лучшим игроком стал Сергей Осипов системный администратор отдела информационных технологий.

Турнир - это не просто спортивное мероприятие, это мощный импульс положительных эмоций и адреналин, объединяющий не только игроков на поле, но и активный зал болельщиков, который словно мощный двигатель запускал внутреннюю силу и мотивацию к победе каждой команды!

Всех участников и гостей ждала насыщенная культурная программа и экскурсия по музею волейбола, где представлена единственная специализированная экспозиция, рассказывающая о достижениях белгородских спортсменов, о становлении, развитии и победах легендарного волейбольного клуба «Белогорье». Победители соревнований награждены грамотами, кубками и медалями.