ПРОИЗВОДСТВО ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ
ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ СУБСТАНЦИЙ

ENG РУС

Команда мечты

окт 7, 2022

Дружный и сплоченный коллектив, готовый сделать все возможное для достижения поставленных целей – это команда ООО «Полисинтез».

Установить положительный контакт между всеми сотрудниками, вне зависимости от должности, создать чувство сплоченности и поднять командный дух - является важной составляющей социальной политики, реализуемой на предприятии. Мы регулярно проводим мероприятия, направленные на укрепление корпоративной культуры. Крайнее из них прошло 1 октября, в живописном месте, на берегу пруда базы отдыха «Мелихово».

Коллеги с большим удовольствием поделились своими впечатлениями:

«Наш коллектив раскрыл секрет идеальных отношений с осенью). Итог: яркие осенние краски, прекрасная погода, замечательная компания, помогли нам вмиг отвлечься от будничной суеты, замечательно и плодотворно провести время!» Ксения (специалист по правовой работе, стаж 5 лет).

«Мы попали в удивительное по красоте место, где и началось наше мероприятие. Участвовали в соревнованиях и играх, отдыхали и веселились от всей души. Невероятные впечатления, замечательный день!» - Анастасия (старший химик, стаж 14 лет).