ПРОИЗВОДСТВО ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ
ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ СУБСТАНЦИЙ

ENG РУС

Новые точки роста

мая 18, 2022

Для достижения наивысших результатов в профессиональной деятельности, в начале мая 2022 года, проведено обучение персонала по программе «Организация производства в помещениях класса чистоты «С».

Задачей обучения являлось рассмотрение принципов и требований организации чистых помещений, разработка документов, требования к персоналу, технологической одежде, оборудованию и наиболее актуальные вопросы, связанные с требованиями регуляторных органов.

Выступал спикер Александр Александров - Президент Группы компаний «Виалек». ГК «Виалек» - лидер на рынке обучения и консалтинговых услуг в сфере надлежащих фармацевтических практик GMP/GDP. Александр всегда делает акцент на подготовке слушателей к реальной работе и с удовольствием делится секретами профессии. Так же, коллеги обсудили некоторые особенно сложные моменты при организации работ в чистых помещениях категории «С».

- Наша компания всегда ищет новые точки роста, - рассказывает Директор по качеству ООО «Полисинтез» Великодная Анастасия, - тщательное соблюдение правил GMP, качество фармацевтических субстанций и эффективное производство – главные цели нашей организации, поэтому для нас важно постоянно совершенствовать свои знания и развиваться.

Общее количество участников обучения составило более 40 человек.